Так держать!

Профсоюз – это организация, где работают люди, которым не все равно. Здесь поддержат и молодого специалиста, и маститого педагога, дадут ответы на все вопросы. Профсоюз предлагает множество возможностей: участвовать в конкурсах, учиться и развиваться, обмениваться опытом.

Понять значимость профсоюзных конкурсов может в полной мере тот, кто сам хоть однажды принял в них участие, кто был в группе поддержки, помогал советом или делом.

Профсоюзные лидеры образовательных организаций г. Владимира активно участвуют в профсоюзных конкурсах.

12 октября в Доме профсоюзов состоялось заседание Совета «Владимирского областного объединения организаций профессиональных союзов», на котором подвели итоги регионального конкурса Профобъединения на лучший видеоролик по мотивации профсоюзного членства «Профсоюз – это сила, профсоюз – это мы!».

Победителем конкурса стала первичная профсоюзная организация МБДОУ № 125 г. Владимира (председатель Смирнова Юлия Викторовна). 


Первичная профсоюзная организация МБДОУ г. Владимира «Центр развития ребенка – детский сад №127» заняла в конкурсе 3 место (председатель Захарова Елена Ильинична).

Председатель Профобъединения Г.А. Конькова вручила дипломы и памятные подарки победителям и призерам регионального конкурса.

Профсоюзные конкурсы помогают поддерживать престиж профсоюза, дают новый импульс для творчества. Растёт уважение к профсоюзным лидерам и профсоюзу в целом.

Так держать, уважаемые председатели первичных профсоюзных организаций г. Владимира!