С ПЕРВОМАЕМ!

Дорогие друзья!

От всей души поздравляем вас с Днём весны и труда!

Первого мая, выступая с едиными требованиями на митингах и шествиях, мы с вами проявляем нашу солидарность, наше единодушие и общность целей.

Сегодня, в условиях самоизоляции, мы вынуждены оставаться дома. Но даже находясь на дистанции - мы вместе, мы рядом и продолжаем оставаться единой, дружной профсоюзной семьей.

Слова благодарности всем учителям, которые в столь сложное время продолжают не только учить, но и поддерживать друг друга и своих учеников. Наши воспитатели, кто находится в дежурных группах – заслуживают отдельных слов благодарности, но и те, кто находится дома продолжают общаться со своими воспитанниками, их родителями, бабушками и дедушками, помогая сделать пребывание дома максимально комфортным для малышей. Работники системы дополнительного образования продолжают творить вместе со своими ребятами.

Пусть день Первомая будет полон солнца и придаст нам всем оптимизма, веры в собственные силы и подарит новые идеи и энергию.

Сегодня в День международной солидарности трудящихся Российские профсоюзы, объединенные в ФНПР, отстаивают святые принципы, начертанные на наших знаменах: профсоюзное и интернациональное – ЕДИНСТВО! трудовую и общественную – СОЛИДАРНОСТЬ! правовую и человеческую – СПРАВЕДЛИВОСТЬ!

С праздником! Здоровья, счастья, благополучия!

МЫ ПОБЕДИМ!

СОЛИДАРНОСТЬ СИЛЬНЕЕ ЗАРАЗЫ!