Обращение Председателя Владимирской городской организации профсоюза к работникам ОУ г. Владимира

Уважаемые педагоги!

Обращаюсь к вам в это непростое время. Теперь, в новой реальности с коронавирусом, все мы вынуждены работать в новом и неизведанном формате. Кто-то из вас, рискуя здоровьем, ходит на работу, практически каждый преодолевает сложности дистанционного обучения. В детских садах 68, 71, 90 открыта дежурная группа.

Мы знаем, как вам нелегко адаптировать учебную программу и контент к дистанционному формату, изучать и применять новые инструменты, сервисы и платформы, налаживать обратную связь с учениками и родителями. Приходится затрачивать больше времени на подготовку, искать новые формы и методы. Вы делаете все возможное, чтобы завершить учебный год.

Хочу поблагодарить вас за верность своей профессии и профессиональному союзу.

Владимирская городская профсоюзная организация внимательно отслеживает сложившуюся ситуацию, обращая внимание в первую очередь на сохранение уровня заработной платы работников. Будем внимательно следить, чтобы отпускные были начислены в полной мере и своевременно.

Горком работает.

Членам профсоюза справки для прохождения аттестации выдаются в электронном формате по электронной почте. Мы внимательно следим за предоставлением членам профсоюза льгот по «Соглашению».

Вы всегда можете связаться с нами в группе Vider, или по электронной почте:

Волосова Н.А.: gorkom2@mail.ru

Артемьева Е.В : gorcom33_ev@mail.ru

Звёздкина М.В.: gorkom2.pravnik@mail.ru

Здоровья вам, это самое главное! Все трудности мы вместе преодолеем и станем сильнее!

Председатель

Владимирской городской организации

профсоюза работников народного образования и науки РФ

Н.А. Волосова